Team

Mathilde TRIES
Stagiaire IPI & Consultante immobilier
Dynamique, organisée et déterminée
Sa devise: "Là où il y a de la volonté, il y a toujours une possibilité"
Mathilde also welcomes you in English
0494 28 81 68 - mathilde@eralacle.be
IPI 516060
Directeur de votre agence ERA LA CLE
Olivier ANTHONE
Fondateur & CEO
Coach en immobilier
Sa devise "Chaque jour devenir une meilleure version de soi-même"
Olivier heet U ook welkom in het Nederlands
0477 48 73 65 - olivier@eralacle.be
Agent Immobilier IPI 509285
Votre responsable pour les projets de promotion
Maria BASONE
Inside manager & responsable projets de promotion
Passionnée, virevoltante, notre tornade italienne
Sa devise "Tout ce qui ne te tue pas te rend + fort"
Maria ti dà il benvenuto anche in italiano
0492 46 25 22 - maria@eralacle.be
Votre responsable vente de l'agence LA CLE
Adrien FRESON
Responsable vente
Une figure bien connue sur Namur
Déjà 10 ans d'expérience dans l'immobilier
Sa devise : « Chaque mois est un nouveau moi »
0483 34 31 23 - adrien@eralacle.be
Conseiller en vente
Fulvio PORPHYRE
Conseiller en vente
Précis, sérieux et toujours orienté service
Sa devise : « Je ne pense jamais au futur. Il vient bien assez tôt. »
0479 57 20 75 - fulvio@eralacle.be
Votre agent immobilier spécialisé dans la région de Champion
Nicolas PAUL-FACCHIN
Consultant immobilier & responsable mise en valeur des biens
Super-motivé et toujours soif d'apprendre
Sa devise : « Croyez en vos rêves et ils se réaliseront peut-être. Croyez en vous et ils se réaliseront sûrement »
0490 44 10 52 - nicolas@eralacle.be
Votre agent immobilier spécialisé dans la région de Floreffe
Tom DOUCET
Consultant immobilier
Notre OO7 - LE spécialiste à Floreffe
Déjà en 3ème année agent immobilier
Sa devise : "Votre futur est créé par ce que vous faites aujourd'hui, pas demain."
0492 46 25 27 - tom@eralacle.be
Votre agent immobilier spécialisée dans la région de Vedrin & Jemeppe
Sophie GUSTIN
Stagiaire IPI & Consultante immobilier
Organisée, toujours orientée client
Sa devise: "Votre seule limite est votre esprit"
Sophie also welcomes you in English
0494 54 62 98 - sophie@eralacle.be
IPI 514997

Welkom bij ERA La Clé

Vastgoed kopen of verkopen? De makelaars van ERA begeleiden u deskundig en resultaatgericht. 
U vindt zeker een ERA makelaar in uw buurt. 
Zelf een ERA makelaar worden? Ontdek het ERA-effect.