Team

Isabel Lafaut
Zaakvoerder Tielt & Deinze
0494 12 08 28
isabel@eralafaut.be
BIV 505 896
Delphine Lafaut
Zaakvoerder Deinze
0472 66 19 06
delphine@eralafaut.be
BIV 507 414
Mathieu De Ketelaere
Erkend Vastgoedmakelaar
0488 24 37 77
mathieu@eralafaut.be
BIV 510 546
Charlotte Roets
Charlotte Roets
Erkend Vastgoedmakelaar
0472 65 98 66
charlotte@eralafaut.be
BIV 508 969
Manu Provyn
Commercieel Medewerker
0468 28 82 06
manu@eralafaut.be
Victor Meulebrouck
Commercieel Medewerker
0468 41 77 11
victor@eralafaut.be

Bienvenue chez ERA Lafaut

Acheter ou vendre ? Les agents immobiliers ERA donnent des conseils professionnels et axés sur les résultats. 
Vous trouverez certainement un agent immobilier ERA près de chez vous. 
Devenez agent immobilier ERA ? Découvrez l'effet ERA.