Michel Van Den Meersschaut
Gedelegeerd bestuurder
Vastgoedmakelaar-bemiddelaar
Vastgoedmakelaar-syndicus
Projectontwikkeling, fiscaal en juridisch advies
BIV 200.164 - michel@visieplus.be
Björn Goossens
Vastgoedmakelaar-bemiddelaar
Waardebepalingen
BIV 501.187 - bjorn@visieplus.be
Gert Verhulst
Gedelegeerd bestuurder
Vastgoedmakelaar-bemiddelaar
Waardebepalingen
BIV 506.339 - gert@visieplus.be
Geert Carlier
Gedelegeerd bestuurder
Energiedeskundige type A - EP15637
geert@visieplus.be
Sindi Cela
Vastgoedconsulente
Verkoop
sindi@visieplus.be
Gregory Roosens
Vastgoedmakelaar-bemiddelaar
Waardebepalingen - Verkoop
BIV 513.879 - gregory@visieplus.be
Eva Minxhali
Administratief bediende
Office manager
eva@visieplus.be
Steve Van Autreve
Administratief bediende
Verantwoordelijke verhuur
steve@visieplus.be

Bienvenue chez ERA Visie Plus

Acheter ou vendre ? Les agents immobiliers ERA donnent des conseils professionnels et axés sur les résultats. 
Vous trouverez certainement un agent immobilier ERA près de chez vous. 
Devenez agent immobilier ERA ? Découvrez l'effet ERA.