Team

Wout Meskens Zaakvoerder ERA Innova
Wout Meskens
Gérant
wout.meskens@era.be
BIV 512623
Lindsay Andries
Gérante
lindsay.andries@era.be
Shelsy Bergiers
Conseiller commercial
shelsy.bergiers@era.be
Thierry Cochez
Conseiller commercial
thierry.cochez@era.be
Brian Smet
Conseiller commercial
brian.smet@era.be
Dario Huysmans
Conseiller commercial
dario.huysmans@era.be

Bienvenue chez ERA Innova

Acheter ou vendre ? Les agents immobiliers ERA donnent des conseils professionnels et axés sur les résultats. 
Vous trouverez certainement un agent immobilier ERA près de chez vous. 
Devenez agent immobilier ERA ? Découvrez l'effet ERA.